Хачериди: «Я бы вернулся в Динамо, но сейчас в команде делается ставка на молодежь»

Просмотров 1446
Комментариев 0
Хачериди: «Я бы вернулся в Динамо, но сейчас в команде делается ставка на молодежь»

В январе этого года бывший игрок киевского Динамо и сборной Украины Евгений Хачериди прекратил сотрудничество с брестским Динамо.

В данный момент 33-летний защитник самостоятельно тренируется и находится в поисках команды. 

«Сейчас я тренируюсь индивидуально со специалистами. Если найду команду, то за десять дней буду в боевой готовности. Я сейчас чувствую себя великолепно. Страна потенциального будущего клуба для меня не имеет значения. Звонили и с Украины. Была конкретика, но это не совсем то, что я хочу», — сказал Хачериди в интервью Команде-1.

Читайте также Динамо огласило заявку на игру против Вильярреала Динамо огласило заявку на игру против Вильярреала

Также защитник вспомнил о своем бывшем клубе, киевском Динамо. Евгений был бы не против вернуться в родной клуб, но понимает, что шансов мало: 

«Динамо? Почему нет. Но в возвращение мало верится. Луческу делает ставку на молодежь. Киевлянам в этом сезоне по силам выиграть чемпионскую гонку, главное не сбавлять обороты. С некоторыми игроками Динамо до сих пор общаюсь. Больше всего из бывших одноклубников переписываюсь с Рыбалкой и Сидорчуком».

Читайте также Фартовый для Динамо швед будет обслуживать поединок киевлян против Вильярреала Фартовый для Динамо швед будет обслуживать поединок киевлян против Вильярреала

В составе Динамо Хачериди играл с 2007 по 2018 год. В общей сложности за киевлян он провел 150 матчей и забил шесть голов. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.