Хацкевич назвал факторы успеха сборной Украины против соперников на Евро-2020

Просмотров 692
Комментариев 0
Хацкевич назвал факторы успеха сборной Украины против соперников на Евро-2020

Бывший наставник Динамо поделился мыслями о национальной команде Украины.

Экс-главный тренер бело-синих и сборной Беларуси Александр Хацкевич дал совет подопечным Андрея Шевченко касаемо команд Нидерландов, Австрии и Северной Македонии.

«С Голландией нужно проявить труд и терпение. Мы помним, как недавно, в матчах с Испанией и Францией, сборной Украины пришлось ждать свой шанс. И его использовали. 

В игре с Австрией подопечным Андрея Шевченко нужен ум и фантазия. В составе украинцев есть талантливые футболисты. Индивидуальные и командные действия должны помочь украинской сборной в поединке с Австрией». 

Читайте также Олег Федорчук: «В Украине сейчас лучшая полузащита со времен Ротаня и Тимощука» Олег Федорчук: «В Украине сейчас лучшая полузащита со времен Ротаня и Тимощука»

Специалист уверен, что в матче против македонцев наша сборная будет играть с позиции силы.

«Что касается игры с Северной Македонией, то здесь нашим футболистам понадобится любовь и желание. Украина будет явным фаворитом. И неважно, кто выйдет со стартовым свистком на поле, а кто останется на скамейке запасных. 

Все игроки должны показать свой максимум. Групповой турнир очень краткосрочен. Нужно показывать максимум с первой встречи», — приводит слова Хацкевича sportarena.com.

Напомним, что первым матчем для сине-желтых станет противостояние с Нидерландами 13 июня.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.