Хацкевич провел второй матч во главе Заглембе: экс-тренер Динамо пока далек от выполнения задания на сезон

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 64
Комментариев 0
Хацкевич провел второй матч во главе Заглембе: экс-тренер Динамо пока далек от выполнения задания на сезон
Александр Хацкевич. Фото: ФК Заглембе

В поединке 21-го тура польского Дивизиона 1 Заглембе, который возглавляет экс-главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич, уступил на выезде Жешуву (0:1).

Крутое пике Заглембе, за которым в Украине начали более пристально следить после прихода на тренерский мостик команды из Сосновца бывшего главного тренера киевского Динамо Александра Хацкевича, продолжается.

В последний раз в чемпионате Заглембе побеждало 15 сентября 2023 года и сегодня чуда, то есть победы, их фанаты тоже не дождались. Очередного фиаско Хацкевич, пять украинцев и компания потерпели в игре против Жешува.

Судьбу поединка решил единственный гол, который команда из Жешува забила в начале игры усилиями своего люксембургского нападающего Эдвина Муратовича.

Все пятеро легионеров Заглембе - Быков, Довгий, Полярус, Сухоцкий и Шевченко - в отчетном поединке принимали участие, но ни один не отметился каким-либо результативным действием. Лишь полузащитник Алексей Довгий записал в свой пассив желтую карточку.

  • После 21-го тура Заглембе находится на последнем, 18-м месте в турнирной таблице польского Дивизиона 1, имея в активе 11 очков.
  • В следующем туре команда из Сосновца дома будет принимать Подбескидзе. Поединок запланирован на 3 марта. Начало игры в 19:00 по киевскому времени.
  • Отметим, на этот сезон у белорусского специалиста стоит задание сохранить прописку для своей команды во втором по силе польском дивизионе.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.