Бенфика уничтожила Портимоненсе: Трубин провел очередной «сухой» матч

Просмотров 58
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

В матче 23-го тура чемпионата Португалии Бенфика на своем стадионе принимала Портимоненсе. Поединок закончился уверенной победой хозяев со счетом 4:0.

Голкипер лиссабонской Бенфики Анатолий Трубин вышел в стартовом составе своей команды на поединок португальского чемпионата против Портимоненсе.

В первом тайме команда украинца создала несколько опасных моментов, но не сумела отличиться. Гости большую часть времени находились в обороне, иногда выбегая в контратаки.

Во втором тайме Бенфика забила четыре мяча в ворота гостей, оформив уверенную победу.

Чемпионат Португалии

23-й тур

Бенфика – Портимоненсе – 4:0

Голы: Рафа Силва, 55 (1:0). Нерес, 57 (2:0). Рафа Силва, 75 (3:0). Ди Мария, 59 (4:0).

• Трубин в нынешнем сезоне сыграл 33 матча во всех турнирах: 27 пропущенных мячей и 13 «сухих» матчей.
  • Контракт украинца с лиссабонцами рассчитан до 30 июня 2028 года.
  • В турнирной таблице чемпионата Португалии команда Рогера Шмидта идет первой, имея 58 очков за 23 тура.
  • Команда украинца встретится с Порту 3 марта. Начало матча запланировано на 22:30.