Украинец вырвал ничью в компенсированное время: видео забитого мяча защитника в чемпионате Португалии

Просмотров 82
Орест Лебеденко. Фото: ФК Визела

Защитник Визелы Орест Лебеденко отметился голом в матче португальского чемпионата против Эшторила. Украинец вырвал для своей команды ничью – 3:3.

В 23-м туре португальской лиги состоялась встреча между командами Визела и Эшторил, 25 февраля, которая завершилась со счетом 3:3.

В первом тайме хозяева поля забили два гола, оба на счету Сэмюэля Эссенде. Во второй половине игры Эшторил сумел ответить тремя голами.

Украинский защитник Визелы Орест Лебеденко сумел отличиться за команду на 90+6 минуте, вырвав ничью. WhoScored оценил игру украинца в 7.6 баллов.

Видео гола Лебеденко можете посмотреть в телеграмм-канале FanDay.net

Чемпионат Португалии

18-й тур

Визела – Эшторил – 3:3

Голы: Эссенде, 26, 36, Лебеденко, 90+5 – Маркес, 83, Винисиус Заночело, 85, Гитан, 90+3.

• Лебеденко за Визелу провел 15 поединков в этом сезоне, в которых забил один гол и отдал один ассист.
  • Визела находится на последнем месте в турнирной таблице с 17 очками.
  • Контракт украинца с португальцами рассчитан до лета 2025 года.