Хавбек Динамо заинтересовал команды из Бельгии и Нидерландов

Просмотров 1699
Комментариев 0
Хавбек Динамо заинтересовал команды из Бельгии и Нидерландов

23 мая стало известно, что Динамо планирует избавиться от Миккеля Дуэлунда, и на датского полузащитника уже есть желающие.

С августа 2018 года Дуэлунд больше залечивал травмы, чем играл за Динамо, потому теперь, когда со здоровьем футболиста уже все в порядке, он хочет сменить клуб, в чем сам признается датскому TV 2 Sport:

«В Динамо я пережил несколько несчастных случаев. Мне нужно сыграть еще несколько матчей, мое тело в фантастическом состоянии. Я должен показывать все, на что способен».

По словам агента футболиста, Дуэлунда хорошо знают в Европе, и в его услугах заинтересованы команды из Бельгии и Нидерландов. Не исключено, что речь пока идет исключительно об аренде, хотя ранее сообщалось, что руководство Динамо хочет выручить за Миккела от трех миллионов евро.

Читайте также Вест Хэм с Ярмоленко в запасе выиграл у Саутгемптона и получил место в Лиге Европы (Видео) Вест Хэм с Ярмоленко в запасе выиграл у Саутгемптона и получил место в Лиге Европы (Видео)

Напомним, за три года Миккел Дуэлунд провел за киевлян всего лишь 26 поединков, трижды забил и отдал один ассист. Авторитетное издание Transfermarkt оценивает датчанина в полтора миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.