Хавбек Львова: «Нужно быть в хорошей физической форме, ведь большую часть игры с Шахтером проведем без мяча»

Просмотров 561
Комментариев 0
Хавбек Львова: «Нужно быть в хорошей физической форме, ведь большую часть игры с Шахтером проведем без мяча»

Алексей Довгий считает, что для Львова наступил переломный момент, а игра с Шахтером станет решающей в борьбе за выживание львовской команды в украинском чемпионате.

31-летний полузащитник в интервью телеканалу Футбол сказал, что перед матчем с Шахтером его команда делала акцент на физическую подготовку, так как всю игру «горняки» будут контролировать мяч, а это это усилит нагрузку на футболистов:

«Для нас самая важная игра — ближайшая. Перед этим мы пропускали тур и немного поработали над ошибками, которые упустили на сборах.

То есть, был больший акцент на физическую работу, поскольку мы понимаем, что нужно быть в хорошей физической форме — большую часть игры с Шахтером мы будем проводить без мяча. Нужно будет перестраиваться и терпеть», — отметил Довгий в эфире телеканала Футбол.

Читайте также Бессмертный: «Львов сможет отнять очки у Шахтёра за счёт характера» Бессмертный: «Львов сможет отнять очки у Шахтёра за счёт характера»

Отметим, что последний матч Львов крупно уступил Заре 0:4. Это была первая официальная игра для львовян во главе нового главного тренера Анатолия Бессмертного.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.