Хавбек Милана жестко потоптался по сопернику в матче сборных Италии и Чехии (видео)

Просмотров 1458

Несдержанность Сандро Тонали привела к тому, что он пропустит важный матч против испанцев на молодежном Евро U-21.

На 84-й минуте поединка против чешской сборной главная звезда итальянской молодежки совершил откровенно грубый поступок. В противоборстве с соперником последний рухнул на землю, в результате чего Тонали жестко потоптался по игроку национальной команды Чехии.

Этот поступок не могли не заметить судьи – прямая красная карточка и дисквалификация минимум на один матч. Сложилось впечатление, что Сандро так резко отреагировал просто из-за того, что чешская «десятка» оттеснила его корпусом, выпустив мяч за линию поля.

Читайте также Трехкратный лучший защитник Италии планирует завершить карьеру в конце сезона Трехкратный лучший защитник Италии планирует завершить карьеру в конце сезона

Сперва Тонали, казалось, действительно случайно наступил на лежащего чеха, но следующее движение ногой оправдать уже не получится – 20-летний итальянец намеренно наступил оппоненту в район бедра.

Матч закончился со счетом 1-1, причем через 10 минут после удаления хавбека Милана, красную карточку схлопотал еще один игрок сборной Италии: Рикардо Маркицца получил второе предупреждение за грубую игру.