Хавбек сборной Англии Грилиш подарил бутсы юному болельщику после поражения от Италии (Видео)

Просмотров 1385

В финальном поединке Евро-2020 «три льва» на Уэмбли» уступили Италии (1:1, 2:3 по пен.).

После матча полузащитник Астон Виллы Джек Грилиш отметился достойным поступком. Он поднялся на трибуны к болельщикам и подарил свои бутсы юному поклоннику «трех львов». Также Грилиш не отказывал фанатам в совместном фото.

Напомним, что Англия открыла счет на «Уэмбли» уже на второй минуте матча благодаря голу Люка Шоу, но во втором тайме Леонардо Бонуччи восстановил паритет. А в серии пенальти сборная Италии одержала победу и завоевала заветный трофей.

25-летний Грилиш вышел на поле на 99-й минуте, заменив Мейсона Маунта. Всего на турнире хавбек Астон Виллы провел пять поединков, в которых отдал две результативные передачи.