Хавбек сборной России закрыл комментарии в Инстаграме после голевой ошибки на Евро

Просмотров 907
Комментариев 0
Хавбек сборной России закрыл комментарии в Инстаграме после голевой ошибки на Евро

Полузащитник Спартака и национальной команды России Роман Зобнин допустил грубую ошибку в игре против Дании и подвергся атакам хейтеров.

Вчера сборная России разгромно проиграла национальной команде Дании со счетом 1:4 и потеряла все шансы на выход в 1/8 Евро-2020.

Одним из виновников поражения стал хавбек Спартака Роман Зобнин. Футболист отдал передачу на вратаря Матвея Сафонова, но форвард соперника перехватил мяч и забил гол.

На игрока обрушился шквал критики и чтобы избежать нападок от недовольных болельщиков, Роман закрыл комментарии в инстаграме.

Читайте также Канчельскис: «Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос, не вернулся и руку не моет» Канчельскис: «Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос, не вернулся и руку не моет»

Россия заняла последнее место в группе В. С первого места в 1/8 финала Евро-2020 вышла Бельгия, а со второй позиции пробилась дальше Дания. Финны заняли третье место.

27-летний Роман Зобнин провел за Спартак в прошлом сезоне во всех турнирах 30 матчей, забил два гола и отдал пять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.