Хави: «Бавария доминировала над Барселоной. Такова наша реальность, и это меня бесит»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4412
Комментариев 0
Хави: «Бавария доминировала над Барселоной. Такова наша реальность, и это меня бесит»
Хави. Фото ФК Барселона

Главный тренер Барселоны высказался о поражении в матче с Баварией и вылете каталонцев в Лигу Европы.

Хави остался недоволен исходом матча Барселоны с Баварией (0:3), но признал, что сейчас такова реальность для каталонцев и это поражение должно стать переломным моментом для каталонцев.

«Бавария доминировала над нами – хотя мы сами всегда хотим доминировать и подчинять своего соперника, но сегодня все было наоборот. Мы должны требовать от себя большего. Мы – Барселона. Это поражение должно стать для нас поворотным моментов, который сможет изменить динамику и много другое. 

В текущем сезоне мы не были конкурентоспособными, но это Лига чемпионов. Такова наша реальность. Эта ситуация, с которой мы столкнулись, мы обязаны отнестись к ней с достоинством. Сегодня начинается новая эра и новый этап. Я злюсь, но это наша реальность, которая меня бесит.

Другого пути нет. Сегодня начинается новый этап, мы стартуем с нуля. Наша цель – Лига чемпионов, а не Лига Европы», – заявил Хави в интервью Marca.

Читайте также Видеообзор матча Бавария – Барселона – 3:0: сине-гранатовые впервые в XXI веке не вышли в плей-офф Лиги чемпионов Видеообзор матча Бавария – Барселона – 3:0: сине-гранатовые впервые в XXI веке не вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Напомним, Барселона впервые за 20 лет не сумела пройти групповой раунд Лиги чемпионов и впервые в своей истории отправилась играть в Лигу Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.