Хави со слезами на глазах попрощался с игроками Аль-Садда и вылетел в Барселону

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2827
Комментариев 0
Хави со слезами на глазах попрощался с игроками Аль-Садда и вылетел в Барселону
Хави Эрнандес. Фото: Mundo Deportivo

Эпопея с возвращением бывшего капитана каталонского клуба на родину близится к завершению.

Испанский специалист Хави Эрнандес на торжественном обеде попрощался с футболистами Аль-Садда и отправился в аэропорт, чтобы улететь в Барселону. Ожидается, что уже сегодня он будет представлен в качестве главного тренера «блаугранас».

Прощание Хави и его тренерского штаба с Катаром выдалось таким трогательным, что испанец не смог сдержать слез. Напомним, что Хави пришел в Аль-Садд из Барселоны в 2015 году. Здесь он закончил карьеру игрока и стал тренером.

За два сезона на тренерском мостике испанец выиграл семь титулов. Последний – Кубок Эмира – всего две недели назад. После девяти туров нынешнего чемпионата Аль-Садд лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на три очка. 

Читайте также Готов умерить аппетит: Хави согласен на покупку одного футболиста, а не четверых, но озвучил дополнительные условия для Барселоны Готов умерить аппетит: Хави согласен на покупку одного футболиста, а не четверых, но озвучил дополнительные условия для Барселоны

По слухам, Барселона и Хави в равных долях заплатили катарскому клубу пять миллионов евро компенсации, причитающихся за досрочный разрыв контракта. По другой информации, всю сумму отступных выплатил сам Хави.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.