Хэйни второй раз подряд победил Камбососа: видео триумфа цели Ломаченко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2983
Комментариев 0
Хэйни второй раз подряд победил Камбососа: видео триумфа цели Ломаченко
Девин Хэйни и Джордж Камбосос. Фото: Google

Американец Девин Хэйни одержал вторую подряд победу по очкам над бывшим абсолютным чемпионом мира в легком весе австралийцем Джорджем Камбососом. Теперь триумфатор поединка станет целью Василия Ломаченко, который намерен собрать у себя все пояса дивизиона.

В ночь с 15 на 16 октября на Rod Laver Arena в Мельбурне (Австралия) американец Хэйни выиграл второй раз у австралийца  Камбососа и сохранил все свои чемпионские пояса по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в легком весе.

Четыре месяца назад Хэйни уже побеждал Камбососа, но тогда в контракте на бой значился пункт о реванше. После поражения в июне, австралиец захотел еще одной битвы с американцем.

Хэйни действовал активнее соперника и часто попадал. На лице Камбососа появилась кровь, но врач разрешил продолжать бой. Австралиец не сдавался и постоянно пытался идти вперед и все же вырвать победу, но в этот раз американец был лучше.

Победа Хэйни единогласным решением судей: 119–109, 118–110, 118–110.

Отметим, что в следующей бою соперником Девина за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе может стать украинец Василий Ломаченко, если победит американца Джемейна Ортиса 29 октября.

Читайте также Ломаченко назвал топ-5 легкого веса: все звезды в сборе, кроме Камбососа и Лопеса Ломаченко назвал топ-5 легкого веса: все звезды в сборе, кроме Камбососа и Лопеса
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.