Хет-трик и первый трофей Суареса: видео сумасшедшего дебюта именитого уругвайца за Гремио

Дмитрий Венков
Просмотров 1344
Луис Суарес. Фото: Google

Именитый уругвайский форвард Луис Суарес провел свой первый матч в составе бразильского клуба Гремио, в стан которого он перешел этой зимой.

Суаресу довелось дебютировать в титульном матче за трофей Recopa Gaucho против клуба Сан Луис, который представляет четвертый бразильский дивизион.

Хотя данная встреча имела статус полуофициальной, уругваец с большим энтузиазмом провел игру, выйдя в стартовом составе.

Суарес практически в одиночку деклассировал соперника, оформив хет-трик в его ворота за 38 минут игрового времени. Сам Гремио одержал итоговую победу над соперником со счетом 4:1.

Напомним, что 35-летний Суарес по ходу своей успешной карьеры защищал цвета таких известных европейских клубов, как: Аякс, Ливерпуль, Барселона и Атлетико Мадрид.

Самым успешным периодом его пути можно считать выступления в составе Барселоны с 2014 по 2020 год. С командой он выиграл суммарно 13 трофеев. А сам забил целых 198 голов в 284 играх за клуб во всех турнирах.

Читайте также «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов «Если Челси заплатил, то Мудрик стоит этих денег»: Хацкевич – о трансферах украинских футболистов