Хирн рассказал, что реванш Усика и Джошуа может состояться раньше 25-го апреля

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 68016
Комментариев 0
Хирн рассказал, что реванш Усика и Джошуа может состояться раньше 25-го апреля
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн прокомментировал возможную дату реванша своего подопечного и Александра Усика.

Хирн надеется, что бой состоится в марте в Великобритании, а также рассказал, что команда Усика рада реваншу из-за возможности заработать.

«Я думаю, реально устроить реванш в марте. Да, где-то приблизительно в марте. Это огромный бой, и многие захотят его провести, но я бы хотел организовать реванш в Великобритании.

Команда Усика очень рада реваншу. Они заработают огромную сумму денег. Они верят, что одержат победу в этом поединке».   

Читайте также Помеха бою с Фьюри? Известны четыре боксера, которые сразятся за право противостоять победителю реванша между Усиком и Джошуа Помеха бою с Фьюри? Известны четыре боксера, которые сразятся за право противостоять победителю реванша между Усиком и Джошуа

Также промоутер рассказал, что Джошуа сконцентрирован на реванше и настроен победить. 

«Для Джошуа нет никаких других боев. Он видел комментарии, в которых пишут, чтобы он отошел в сторону. Безусловно, в ближайший миллион лет этого не произойдет. 

Он в хорошей форме. В мыслях такого готового, сильного и сфокусированного Джошуа, как сейчас, есть только один бой – с Усиком», — приводит слова Хирна boxingnews24.com.  

Читайте также Видео трех триумфов: нокауты от внука Мохаммеда Али, сына Холифилда и победа, бросившего вызов Ломаченко, Стивенсона  Видео трех триумфов: нокауты от внука Мохаммеда Али, сына Холифилда и победа, бросившего вызов Ломаченко, Стивенсона

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.