«Вы — король футбола, можно понять и простить?»: Милевский извинился перед Блохиным за поведение в прошлом

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 11159
Комментариев 0
«Вы — король футбола, можно понять и простить?»: Милевский извинился перед Блохиным за поведение в прошлом
Олег Блохин и Артем Милевский в сборной Украины. Фото: Google

Экс-футболист киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский извинился перед легендарным бывшим футболистом и тренером Олегом Блохиным за конфликтные прецеденты в прошлом.

Блохин дважды тренировал Милевского – в сборной и один раз в Динамо. Во всех случаях отношения между тренером и игроком были напряженными, так как Милевский в те годы буйствовал и злоупотреблял звездным положением в команде, а Блохин никак не мог пресечь поведение футболиста:

«Хочу перед вами извиниться, потому что есть за что. Между нами были недопонимания – большие, средние, маленькие. Но, наверное, все люди делают ошибки. Может быть, я их делал побольше в своей жизни. Но сегодня такой день...

Можно понять и простить, да? Хочется забыть все плохое, а вспоминать только хорошее. Хотелось бы сказать, что вы великий футболист, великий тренер, вы – король футбола. Всех благ», – сказал Милевский на церемонии награждения премией «Национальная легенда Украины».

Читайте также Милевский: «Тяжело ехать на матч 29 часов, так что, пацаны, играйте в Динамо Киев» Милевский: «Тяжело ехать на матч 29 часов, так что, пацаны, играйте в Динамо Киев»

Отметим, что Блохин сразу после обращения поднялся со своего места и выкрикнул: «Артем, я тебя прощаю».

Напомним, что с первого июля Милевский находится без клуба. Последней командой в карьере 36-летнего футболиста был закарпатский Минай.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.