«Хочу играть в каждом матче и сообщу, когда буду не в состоянии выйти на поле»: Роналду учит тренера МЮ выбирать стартовый состав

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 16723
Комментариев 0
«Хочу играть в каждом матче и сообщу, когда буду не в состоянии выйти на поле»: Роналду учит тренера МЮ выбирать стартовый состав
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Португальская звезда Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду остался недовольным, что в матче седьмого тура АПЛ против Эвертона (1:1) он вышел на замену, а не начал матч в стартовом составе.

Источник в Манчестер Юнайтед сообщил, что Роналду был разочарован тем, что его посадили на скамейку запасных.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле-Гуннар Сульшер объяснил свое решение тем, что у Роналду есть усталость после матча в Лиге чемпионов с Вильяреалом (2:1).

Читайте также Роналду потратил 9,5 миллиона евро на Bugatti Centodieci: таких автомобилей всего 10 штук в мире Роналду потратил 9,5 миллиона евро на Bugatti Centodieci: таких автомобилей всего 10 штук в мире

Как сообщает очевидец этих событий, Роналду не согласился с тренером и заявил ему свою точку зрения.

«Криштиану сказал ему, что он обязательно скажет, когда будет не в состоянии выйти на поле. А сейчас он хочет играть в каждой игре АПЛ.

Также он добавил, что приехал сюда выигрывать трофеи, и что Манчестер Юнайтед нужно играть со своими самыми сильными игроками во всех матчах», – поделился очевидец инцидента с The Sun.

Разочарование Роналду после матча продемонстрировал и тот факт, что форвард Эвертона Андрос Таунсенд только с четвертого раза смог выпросить футболку Криштиану, так как он говорил что-то на португальском и не обращал внимание на окружающую обстановку.

Читайте также Роналду опубликовал утренний мотивационный пост с чашкой кофе и в трусах собственного бренда Роналду опубликовал утренний мотивационный пост с чашкой кофе и в трусах собственного бренда

Сульшер не видит в этом инциденте проблему, а считает, что возможно произошло недоразумение.

«Я говорил с Роналду перед игрой, говорил с ним и после. Он был готов выйти тогда, когда его позовут.

Когда мы не выигрываем, Роналду остается огорченным, и это та черта, которую мы требуем от каждого игрока. Это не проблема», – заявил главный тренер Манчестер Юнайтед.

Следующий матч в рамках восьмого тура АПЛ Манчестер Юнайтед проведет сегодня, 16 октября, на выезде против Лестера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.