«Хочу сделать заявление, чтобы не допустить дискредитации себя»: Озил выступил по поводу своего будущего в Фенербахче перед матчами с Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3425
Комментариев 0
«Хочу сделать заявление, чтобы не допустить дискредитации себя»: Озил выступил по поводу своего будущего в Фенербахче перед матчами с Динамо
Месут Озил. Фото: Getty Images

Полузащитник Фенербахче Месут Озил сделал официальное заявление по поводу своего положения в клубе.

В конце марта опытный хавбек был исключен из состава команды из-за словесной перепалки с тренером Фенербахче Исмаилом Карталом.

«Хочу сделать заявление относительно своего будущего, чтобы не допустить дискредитации себя. Я приехал на свою историческую родину и в Фенербахче не отдыхать. Каждый раз, когда я выхожу в этой славной футболке на поле, хочу исключительно принести успех команде.

У меня много целей на будущее, я с детства мечтал играть за Фенербахче. Действительно, мы переживаем не лучшие времена, но это часть футбола. Пожалуйста, не доверяйте столь СМИ. Ваш Месут Озил», - написал игрок в своем твиттере.

Напомним, что Фенербахче является соперником Динамо во втором раунде квалификации Лиги чемпионов. Матчи состоятся 19 и 26 июля.

Озил стал игроком Фенербахче в январе прошлого года после скандального ухода из Арсенала. Канониры были вынуждены выплатить неустойку восемь миллионов фунтов.

Читайте также Три отпало, осталось столько же: источник раскрыл, какие города рассматривает Динамо для проведения домашнего матча с Фенербахче Три отпало, осталось столько же: источник раскрыл, какие города рассматривает Динамо для проведения домашнего матча с Фенербахче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.