«Хочу выиграть Серию А»: Ибрагимович прояснил детали по новому контракту с Миланом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1741
Комментариев 0
«Хочу выиграть Серию А»: Ибрагимович прояснил детали по новому контракту с Миланом
Златан Ибрагимович. Фото: Eurosport

Форвард Милана Златан Ибрагимович твердо намерен остаться в клубе.

Действующий контракт 40-летнего голеадора с клубом истекает в конце сезона. Ветеран «россонери» дал понять, что завершение карьеры в его планы пока не входит.

«Я хочу играть столько, насколько это возможно. Сейчас мы делаем все, чтобы продлить контракт с Миланом. Надеюсь остаться в Милане навсегда, хочу выиграть еще Скудетто. 

Не знаю, что будет после завершения карьеры, мне страшно заканчивать. Хочу продолжить играть, чтобы потом ни о чем не жалеть», — приводит слова нападающего Stadium Astro.

Читайте также «Если я не продлю контракт с Миланом, то приеду к вам и приведу вашу команду в порядок»: Ибрагимович нацелился на ПСЖ «Если я не продлю контракт с Миланом, то приеду к вам и приведу вашу команду в порядок»: Ибрагимович нацелился на ПСЖ

В сезоне 2021/21 Ибрагимович во всех турнирах провел 12 матчей в красно-черной футболке, на его счету шесть голов и один ассист.

Добавим, что Милан ближе к экватору сезона в Италии возглавил таблицу Серии А. Команда Стефано Пиоли ведет борьбу за титул с Интером, Наполи и Аталантой Руслана Малиновского.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.