Хорватский экс-форвард ЦСКА назначен главным тренером «армейцев»

Просмотров 3596
Комментариев 0
Хорватский экс-форвард ЦСКА назначен главным тренером «армейцев»

Сегодня Ивица Олич приступит к обязанностям наставника столичного клуба.

В связи с неудовлетворительными результатами команды в текущем году руководство ЦСКА уволило белорусского наставника Виктора Гончаренко. Его место занял бывший нападающий ЦСКА, Баварии и национальной сборной Хорватии Ивица Олич.

ЦСКА на своем официальном сайте объявил о назначении бывшего форварда на пост главного тренера. Уже сегодня его представят команде, и Олич проведет первую тренировку с новыми подопечными.

Президент московского клуба Евгений Гинер с оптимизмом и верой высказался о назначении хорватского специалиста главным тренером ЦСКА.

«Рад приветствовать Ивицу Олича, который сдержал своё обещание однажды вернуться в ЦСКА. Понимаем, что у него не было опыта самостоятельной работы, перед принятием решения руководство ЦСКА взвесило все риски. Верим, что этот шаг поможет нам исправить турнирную ситуацию и продолжить развитие команды», — цитирует Гинера пресс-служба ЦСКА.

Читайте также Белорусский специалист покинул пост главного тренера ЦСКА. «Армейцы» уже нашли ему замену Белорусский специалист покинул пост главного тренера ЦСКА. «Армейцы» уже нашли ему замену

На данный момент «армейцы» находятся на пятой позиции в турнирной таблице РПЛ с 40 очками в активе. 

ЦСКА потерпел три поражения в последних четырех матчах. Лидирует в турнирной таблице питерский Зенит с 48 баллами.

Олич выступал за ЦСКА в качестве футболиста с 2003 по 2006 год. 41-летний хорват провел за ЦСКА 112 матчей и забил 41 гол, а после отправился в Баварию. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.