Хосеп Гвардиола: «Манчестер Сити не может себе позволить Холанда»

Просмотров 4615
Комментариев 0
Хосеп Гвардиола: «Манчестер Сити не может себе позволить Холанда»

Наставник Манчестер Сити исключает трансфер норвежского форварда.

Хосеп Гвардиола говорит, что Манчестер Сити не сможет позволить себе купить нападающего дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда. «Шмели» хотят получить за 20-летнего норвежца не меньше 150 миллионов евро.

«С такими ценами – это невозможно, мы не можем себе этого позволить. Это не произойдет.

Все клубы испытывают финансовые трудности, и мы не исключение. У нас есть Габриэль Жезус, Ферран Торрес, игроки академии. У нас достаточно игроков в основной команде и интересных игроков, и, учитывая мировую экономику, вполне возможно, что мы не подпишем нападающего на следующий сезон», - цитирует Гвардиолу Mirror.

В этом сезоне норвежский вундеркинд провел за дортмундскую Боруссию 21 матч и отметился 21 голом и четырьмя результативными передачами. Контракт Холанда со «шмелями» действует до 2024 года.

Читайте также Райола и отец Холанда отправятся в Лондон на переговоры с представителями четырех топ-клубов АПЛ Райола и отец Холанда отправятся в Лондон на переговоры с представителями четырех топ-клубов АПЛ

Напомним, что интерес к Холанду проявляют Челси, Ливерпуль, Барселона и Реал. Вчера агент игрока и отец Холанда посетили Барселону.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.