«Хотел купить на свое оружие патроны, но не смог найти подходящих»: Худжамов отреагировал на возможное вторжение России

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 21511
Комментариев 0
«Хотел купить на свое оружие патроны, но не смог найти подходящих»: Худжамов отреагировал на возможное вторжение России
Рустам Худжамов. Фото: Google

Бывший голкипер Шахтера и сборной Украины Рустам Худжамов высказался о возможном вторжении России.

Худжамов в беседе с корреспондентом Fanday провел параллель между нынешней обстановкой в стране с началом пандемии коронавируса.

«В начале пандемии в магазинах резко не стало продуктов. Все раскупили. А знаете, чего не стало сейчас, когда появилась информация о возможном вторжении России? Патронов. 

Я хотел купить на свое оружие патроны, но не смог найти подходящих. Так вот! Есть люди, которые покупают патроны и готовятся партизанить, когда надо. А есть люди, пытающиеся зайти с другой стороны и сказать, что это политики пытаются нас рассорить. Вот это и есть две чаши весов», — сказал Худжамов. 

Читайте также «Эти все посылы, что нас пытаются рассорить — х*рня»: Рустам Худжамов резко ответил на высказывание жены Малиновского о войне с Россией «Эти все посылы, что нас пытаются рассорить — х*рня»: Рустам Худжамов резко ответил на высказывание жены Малиновского о войне с Россией

Напомним, в прессе звучала информация, что Россия может начать вторжение в Украину 16 февраля, однако этого не произошло. Президент Владимир Зеленский назначил эту дату Днем единения.

Полное интервью с Худжамовым на тему неоднозначного поста жены Руслана Малиновского с призывом к дружбе между Украиной и Россией можно прочитать ЗДЕСЬ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.