«Хотелось бы озвучить Киану Ривза и Тома Хэнкса»: видео дебюта Пятова в качестве актера дубляжа

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1457
Комментариев 0
«Хотелось бы озвучить Киану Ривза и Тома Хэнкса»: видео дебюта Пятова в качестве актера дубляжа
Андрей Пятов. Фото: Шахтер

Голкипер донецкого Шахтера озвучил одного из актеров в фильме «Ограбление по-итальянски».

Андрей Пятов не перестает удивлять поклонников своей многогранностью. Новой ипостасью вратаря донецкого Шахтера стала роль актера дубляжа.

Читайте также «Тяжело комментировать, когда дело касается родного человека»: Пятов высказался об уходе Марлоса из Шахтера «Тяжело комментировать, когда дело касается родного человека»: Пятов высказался об уходе Марлоса из Шахтера

«Я уже намекал вам на еще один проект, связанный с кино. В этот раз это озвучка фильма «Ограбление по-итальянски». Мне попался эпатажный персонаж, мне понравился. Рассказывать не буду – сами посмотрите в YouTube на канале Sweet.TV.

Скажу честно, вошел во вкус. Хотелось бы еще озвучить фильмы с моими любимыми актерами: Киану Ривзом и Томом Хэнксом. Так что я открыт к предложениям», – написал Пятов в своем инстаграме.

Добавим, что на днях 37-летний голкипер сборной Украины перенес плановую операцию на руке. 

Читайте также Голкипер Шахтера Пятов перенес плановую операцию Голкипер Шахтера Пятов перенес плановую операцию

В этом сезоне Пятов провел за Шахтер 12 матчей во всех турнирах. Андрей пропустил шесть голов, а в восьми поединках сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Кроме того, ветеран помог сборной Украины квалифицироваться в плей-офф чемпионата мира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.