Безус голом поставил эффектную точку в победном матче Омонии: видео шикарного прохода украинца в стиле Месси

Просмотров 926
Роман Безус, фото: Омония

Украинский полузащитник Омонии Роман Безус забил уже второй гол в составе кипрской команды, поставив финальную точку в матче с Доксой (2:0).

Этот поединок 32-летний украинец начинал на скамейке запасных и вышел на поле только на 88-й минуте, когда его команда вела в счете с минимальным перевесом. Но и этого времени ему хватило для взятия ворот, которое произошло на 95-й минуте поединка.

Безус принял мяч, оторвался от одного защитника, после этого обыграл еще двоих и с близкого расстояния расстрелял голкипера (ВИДЕО).

31-летний Безус перешел в Омонию из бельгийского Гента в статусе свободного агента в летнее трансферное окно. В составе киприотов Роман провел семь матчей, в которых забил два гола и отдал один ассист.

Омония прошла бывшую команду Безуса в плей-офф раунде Лиги Европы со счетом 4:0 по сумме двух матчей и выступит на групповой стадии турнира, где сыграет против МЮ, Реал Сосьедада и Шерифа.

После пяти туров Омония занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Кипра, имея в своем активе девять очков.

Ранее мы писали, как английские СМИ оценили игру Виталия Миколенко в матче с Саутгемптоном.