Киевский Моргенштерн: мэр столицы Кличко зачитал тематический рэп в ночном клубе

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3724
Комментариев 0
Киевский Моргенштерн: мэр столицы Кличко зачитал тематический рэп в ночном клубе
Иван Марунич и Виталий Кличко. Фото: Facebook

Киевский городской голова вышел на сцену, чтобы исполнить совместную песню с группой Karta Svitu.

Фронтмен и один из авторов музыкального коллектива Karta Svitu Иван Марунич на своей странице в фейсбуке выложил видео совместного выступления с Виталием Кличко.

Читайте также «Даже с кучей денег Роналду оказался в той же лодке, что и мы все»: водитель не смог заправить Bentley футболиста, который зарабатывает 480 тысяч фунтов в неделю «Даже с кучей денег Роналду оказался в той же лодке, что и мы все»: водитель не смог заправить Bentley футболиста, который зарабатывает 480 тысяч фунтов в неделю

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе этим летом решил блеснуть своими музыкальными способностями и выпустил совместную песню с группой Karta Svitu. Вчера мэр Киева наглядно продемонстрировал свой талант и исполнил новый хит на сцене Caribbean Club Concert-Hall.

Совместная песня Кличко и молодого ансамбля называется «Однажды я стану мэром». Виталий Владимирович то ли читает рэп, то ли пытается петь, но народ в зале явно доволен происходящим, хоть песня длится всего минуту. 

Читайте также Футболисты Подолья и Олимпика устроили массовую драку после финального свистка Футболисты Подолья и Олимпика устроили массовую драку после финального свистка

По окончании композиции Кличко поздравил молодых музыкантов с дебютом на сцене, а вокалисту пожелал однажды стать мэром.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.