Футболисты Подолья и Олимпика устроили массовую драку после финального свистка

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 10949
Комментариев 0

Хозяевам не понравилось, что их соперник забил победный гол на шестой компенсированной минуте при пяти добавленных.

Сегодня в рамках 11-го тура Первой лиги хмельницкое Подолье принимало донецкий Олимпик. Судьбу встречи решил единственный гол гостей, который на шестой компенсированной минуте второго тайма записал на свой счет Максим Литовченко, двумя минутами ранее вышедший на замену.

Читайте также Директор тернопольской Нивы Андрей Тихий: «Об игре на контору узнал из прессы. В клуб по этому поводу никто не обращался» Директор тернопольской Нивы Андрей Тихий: «Об игре на контору узнал из прессы. В клуб по этому поводу никто не обращался»

Почти сразу же после взятия ворота прозвучал финальный свисток. Однако, вместо того чтобы отправиться в раздевалки, команды продолжили выяснять отношения. Споры переросли в толчки, толчки – в полномасштабную драку. Арбитры пытались вмешаться и остановить конфликт, но их затея закончилась неудачей.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Новини Хмельницького від Є (@ye.ua)

Следует заметить, что хозяева еще во время матча подогревались своими болельщиками, которые скандировали нецензурную брань в адрес главного арбитра встречи Игоря Бича.

Читайте также Гендиректор Кривбасса объявил условие, при котором клуб подпишет Коноплянку Гендиректор Кривбасса объявил условие, при котором клуб подпишет Коноплянку

Добавим, что после десяти сыгранных матчей Олимпик имеет в своем активе 14 очков и занимает седьмое место в Первой лиге, в то время как Подолье идет на десятой позиции (13 пунктов).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.