Киевское Динамо проведёт игру с динамовцами из Бухареста для оплаты лицензии клуба из Румынии

Просмотров 4862
Комментариев 0
Киевское Динамо проведёт игру с динамовцами из Бухареста для оплаты лицензии клуба из Румынии

Украинское Динамо поддержит своих румынских одноклубников, испытывающих серьёзные финансовые проблемы.

Вице-чемпион Украины примет участие в благотворительном матче с Динамо из Бухареста в рамках партнёрских отношений, все средства от которого пойдут на оплату лицензии румынского коллектива на следующий сезон. 

По крайней мере, об этом сообщает румынская общественная организация, которая занимается сбором средств. Согласно опубликованным данным, встреча состоится на поле НСК «Олимпийский», предварительная дата — 27 марта. Информация о времени начала игры и ценах на билеты будет обнародована позднее.

В Румынии поблагодарили Мирчу Луческу (в своё время игрока и тренера команды из Бухареста) за поддержку данной инициативы.  

В настоящий момент некогда флагман футбола Румынии пытается найти финансирование, чтобы удержаться на плаву и сохранить профессиональный статус. Деньгами помогают как болельщики, приобретая клубный мерч, так и частные компании, неравнодушные к судьбе Динамо. 

При этом необходимо отметить, что подтверждения данной информации от администрации киевского клуба в настоящий момент нет.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.