Кличко-старший сообщил о разводе с женой: брачный союз экс-боксера с моделью длился больше 25 лет

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2511
Комментариев 0
Кличко-старший сообщил о разводе с женой: брачный союз экс-боксера с моделью длился больше 25 лет
Виталий и Наталья Кличко. Фото: Google

Виталий Кличко в интервью поделился подробностями личной жизни, которая с новой недели будет полностью посвящена обеспечению жизнедеятельности столицы Украины.

Наталья Кличко была супругой Виталия с апреля 1996 года. За 25 лет пара завела троих детей Егор-Дэниел (2000 г.), Елизавета (2002 г.) и Максим (2005 г.).

51-летний экс-боксер и мэр Киева совместное решение начать бракоразводный процесс объяснил раздельным проживанием, а также повзрослевшими детьми, которых уже не надо воспитывать в единой семье:

«Это не секрет, что мы много лет живем не только в разных городах, но и в разных странах. Много лет – разные интересы, разная жизнь. И мы решили уже оформить это официально. Дети уже взрослые, и жизнь продолжается».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

Также Кличко заключил, что сейчас его сердце всецело занято столичными делами:

«Оно занято Киевом. Как тебя не любить, Киев мой», – цитирует Кличка ресурс Бабель.

Напомним, что дети Кличко родились в США и имеют американское гражданство. Наталье Кличко сейчас 48 лет. До встречи с Виталием занималась модельным бизнесом, также занималась плаваньем и гимнастикой.

Читайте также «Не отрицаю, что Кличко меня избил»: экс-соперник Усика россиянин Гассиев высказался о спаррингах с Владимиром «Не отрицаю, что Кличко меня избил»: экс-соперник Усика россиянин Гассиев высказался о спаррингах с Владимиром

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.