Клопп срочно ищет нового защитника для Ливерпуля

Просмотров 2088
Комментариев 0
Клопп срочно ищет нового защитника для Ливерпуля

В составе действующего победителя АПЛ сложилась крайне сложная кадровая ситуация. По этой причине «мерсисайдцы» в срочном порядке выйдут на рынок трансферов, чтобы усилить оборону.

К серии зимних матчей в чемпионате Англии Ливерпуль подходит с огромными потерями. В первую очередь это касается центральной зоны защиты, где у Юргена Клоппа фактически не осталось полноценных игроков этой зоны.

Напомним, что лидера защиты Ливерпуля Вирджил ван Дейк продолжает восстанавливаться от травмы. Еще два центрбэка «красных» Джо Гомес и Джоэль Матип угодили в лазарет и тоже нескоро вернуться к полноценным тренировкам.

В связи с этим «красные» принялись активно искать нового центрального защитника. Так на радары Ливерпуля попал оборонец Интера Милан Шкриньяор. Согласно данным портала Goal, в ближайшие дни английский клуб начнет переговоры по трансферу футболиста сборной Словакии

Примечательно, что Интер готов рассмотреть варианты с продажей своего игрока, но за приличные деньги. Миланский клуб оценивает Шкриньяра в 73 миллиона долларов. В текущем сезоне чемпионата Италии словак провел в составе «нерадзурри» десять матчей, забив один гол.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.