Клуб экс-динамовца расторг контракт с чемпионом мира: футболист совершил смертельное ДТП, ехав пьяным без прав

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1820
Комментариев 0
Клуб экс-динамовца расторг контракт с чемпионом мира: футболист совершил смертельное ДТП, ехав пьяным без прав
Ренан Виктор. Фото: АР

Палмейрас прекратил сотрудничество с центральным защитником Ренаном Виктором да Силвой после того, как футболист устроил смертельную аварию в пьяном состоянии.

20-летний футболист попал в аварию со смертельным исходом в городе Браганса-Паулиста, когда он выехал на встречную полосу на своем автомобиле и столкнулся с 38-летним мотоциклистом, который погиб на месте ДТП.

Ренан получил возможность участвовать в процессе на свободе после внесения залога в размере 46 тысяч долларов, которые будут переданы вдове жертвы.

Наказание может составить до десяти лет лишения свободы, сообщает Marca.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Renan Victor❤ (@porvoce.renanvictor)

Ренан в составе юношеской сборной Бразилии выигрывал чемпионат мира U-17 в 2019 году. В начале этого сезона защитник отравился в аренду в клуб Брагантино.

Напомним, что в составе Палмейраса выступает бывший игрок киевского Динамо Дуду. В составе бело-синих бразилец выступал с 2011 года по 2014 год. За этот период Дуду провел 34 матча и забил четыре мяча.

Читайте также Экс-нападающий Динамо пишет историю и становится легендой: игрок вскоре может побить уникальный рекорд своего клуба Экс-нападающий Динамо пишет историю и становится легендой: игрок вскоре может побить уникальный рекорд своего клуба

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.