Клуб Кривцова провел необычную фотосессию с девушкой и акулами на дне океана: поражающее видео

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 827
Комментариев 0
Клуб Кривцова провел необычную фотосессию с девушкой и акулами на дне океана: поражающее видео
Интер Майами. Фото: Google

Интер Майами, который принадлежит легендарному экс-игроку Реала и Манчестер Юнайтед Дэвиду Бекхэму и за который выступает украинский защитник Сергей Кривцов, провел фотоссесию девушки на дне океана.

Интер Майами выпустил специальную футболку из джерси (трикотажа) в соавторстве с Adidas ко Дню Земли, который отмечается 22 апреля. Для этого клуб Кривцова провел необычную фотосессию с девушкой в бикини в океане с акулами.

«Здоровый океан = здоровая планета. Представляем джерси Интер Майами x adidas One Planet», – подписала фотосессию пресс-служба клуба в Instagram.

Также в социальных сетях американский клуб поделился видео со съемок:

«Мы привлекли подводного фотографа Джейсона Вашингтона, профессионального фридайвера Корал Томоасик и продюсера подводной съемки Джеймса Гибба для создания реальных изображений с большой акулой-молотом, рифовыми акулами и акулами-няньками, чтобы привлечь внимание к тому, что для того, чтобы иметь здоровую планету, нам нужен здоровый, свободный от пластика океан с биоразнообразием», – подписано видео в инстаграме Интера Майами.

Напомним, 32-летний Кривцов зимой перебрался из Шахтера в Интер Майами, где сразу стал основным игроком. Украинец провел семь матчей и забил один гол за новую команду.

После семи сыгранных матчей в Восточной конференции MLS Интер Майами с шестью очками занимает 13 место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.