Клуб Петряка опозорился в Лиге конференций, вылетев от четвертой команды Армении (Видео)

Просмотров 1044

Венгерский Фехервар прекратил борьбу в турнире уже в первом раунде квалификации.

Первый матч между командами завершился вничью 1:1. Несмотря на то, что ответный поединок проходил в Армении, Фехервар считался фаворитом противостояния, но на деле вышло все иначе.

Еще в первом тайме Димитрие Побулич ударом со штрафного вывел Арарат вперед, а за пять минут до конца поединка Якуба Силя установил окончательный счет — 2:0 в пользу армянского клуба. Украинский нападающий Иван Петряк провел на поле весь матч, но ничем полезным не запомнился.

Напомним, что в минувшем сезоне Фехервар занял третье место в чемпионате Венгрии, а Арарат четвертое в армянском первенстве.

Читайте также Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах» Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах»

Летом команду Петряка возглавил Имре Сабич, который до этого входил в тренерский штаб сборной Австрии.