Клуб Ярмоленко и четвертая команда Бундеслиги: Яремчуком серьезно заинтересовались в Европе

Просмотров 1968
Комментариев 0
Клуб Ярмоленко и четвертая команда Бундеслиги: Яремчуком серьезно заинтересовались в Европе

Вест Хэм и Вольфсбург хотят усилиться форвардом сборной Украины.

Что интересно, в составе обоих команд играют футболисты, забивавшие в матче первого тура Евро-2020 Украина – Нидерланды.

Читайте также С Шапаренко и Степаненко в основе: названы составы на матч Евро-2020 Украина – Северная Македония С Шапаренко и Степаненко в основе: названы составы на матч Евро-2020 Украина – Северная Македония

За лондонский клуб играет Андрей Ярмоленко, чей роскошный гол привел в восторг всю Европу, тогда как в немецкой команде выступает Ваут Вегхорст, сделавший счет в матче 2:0 в пользу Нидерландов.

Как сообщает Calciomercato, 25-30 миллионов евро, которые Гент просит за своего бомбардира, не отпугивают английских «молотобойцев», ведь Вест Хэму необходима замена Себастьяну Аллеру, ушедшему зимой в Аякс.

Читайте также Украина – Северная Македония: прогноз на матч Евро-2020 Украина – Северная Македония: прогноз на матч Евро-2020

Вольфсбург же, передает итальянский источник, уже готовит первое предложение для 25-летнего украинца.

Напомним, именно гол Романа Яремчука позволил подопечным Андрея Шевченко сделать счет 2:2, однако затем Нидерланды забили третий и последний мяч в игре.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.