Украина – Северная Македония: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 5987
Комментариев 0
Украина – Северная Македония: прогноз на матч Евро-2020

FanDay подготовил прогноз и анонс на матч 2 игрового дня чемпионата Европы, Украина – Северная Македония. Начало встречи 17 июня в 16:00.

Сборная Украины споткнулась на самом старте Евро, уступив в первом сражении Нидерландам 2:3. Украинцы неплохо действовали в матче, команда все время находила что ответить сопернику. Лишь вначале второго тайма «желто-синие» на время потеряли бдительность, из-за чего голландцы ушли в отрыв на два мяча.

  • Подопечные Шевченко не сдались, усилиями Ярмоленко и Яремчука восстановив счет, правда в концовке поединка все равно лучше были нидерландцы.
  • Украина идет третьей в квартете, копилка сборной пуста.

Читайте также Нидерланды – Австрия: прогноз на матч Евро-2020 Нидерланды – Австрия: прогноз на матч Евро-2020

Северная Македония начинает свой дебют на ЧЕ не лучшим образом, команда уступила практически без шансов Австрии 1:3. «Красным львам» удалось лишь в первом тайме сохранять интригу, когда коллектив сдержал натиск австрийцев. А вот после перерыва оборона македонян посыпалась, «орлы» добили их уже в самой концовке основного времени. Единственный мяч за Македонию провел Пандев.

  • «Красные львы» последние в группе С, очков у команды нет.

Прогноз на матч. Украина показала все, на что способна, с таким настроем сборная должна бороться за плей-офф. Северная Македония выступает куда скромней, коллективу вряд ли удастся прыгнуть выше головы.

В очном поединке выиграют «желто-синие», украинцы сумеют сделать правильные выводы после неудачи с «оранжевыми», в итоге отыгравшись на аутсайдере квартета: победа Украины с форой – Ф1(-1) – кф. 2,33.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.