Клуб Ярославского неудачно стартовал в Первой лиге: Металлист проиграл команде Нагорняка

Просмотров 575
Футболисты Эпицентра. Фото: ФК Эпицентр

Сегодня, 29 июля, в первом туре нового сезона Первой лиги Металлист на ужгородском стадионе «Авангард» принимал Эпицентр из Каменец-Подольского.

Первый тайм прошел при равной игре. Команды имели достаточное количество возможностей, однако мячей никто не забил.

Единственный забитый мяч во встрече произошел на 70-й минуте. Стень хорошим ударом со штрафного пробил под дальнюю штангу и с этим выстрелом вратарь Металлиста Рыбак не сумел справиться.

Харьковская команда пошла вперед, создавая все больше остроты у ворот Эпицентра, но хотя бы сравнять счет не удалось. Подопечные Сергея Нагорняка победили Металлист и получили первые три очка в новом сезоне.

• Далее команды между собой сыграют в рамках Кубка Украины. Матч пройдет 2 августа в Ужгороде и начнется в 17:00.
  • В Первой лиге Металлист 6 августа отправится в Волочиск на игру с Агробизнесом, а Эпицентр на Закарпатье сыграет с Хустом.