Клубы УПЛ провели встречу с Комитетом арбитров УАФ: принято важное решение относительно судейства

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1849
Комментариев 0
Клубы УПЛ провели встречу с Комитетом арбитров УАФ: принято важное решение относительно судейства
Фото: УПЛ

Представители клубов украинской Премьер-лиги 11 октября провели встречу в онлайн-формате с Комитетом арбитров УАФ, в результате которой договорились принять важное решение.

В среду, 11 октября, состоялась онлайн-встреча представителей клубов УПЛ с главой Комитета арбитров Украинской ассоциации футбола Лучано Лучи и главным экспертом по арбитражу Николой Риццоли.

Основной темой встречи было обсуждение спорных игровых моментов и их анализ.

Директор украинской Премьер-лиги Евгений Дикий подробно рассказал, о чем шла речь в ходе прошедшего мероприятия.

«Стороны обменялись мнениями о качестве арбитража матчей чемпионата Украины. Участники совещания рассмотрели и проанализировали ситуации за предыдущие туры, по которым у клубов возникали замечания и вопросы. Разговор был откровенный, конструктивный, все остались довольны и поблагодарили за эту работу.

Также клубы высказали пожелание, чтобы работа Комитета арбитров была более открытой. Предварительно достигнута договоренность, что видеоразбор матчей, который проводится Комитетом арбитров, будет доступен на официальных ресурсах Комитета», – приводит слова Дикого официальный сайт УПЛ.

Ранее мы сообщали о встрече президентов клубов украинской Премьер-лиги. Основной темой обсуждения ее участников был арбитраж матчей.

Читайте также: Ярмоленко перенес операцию: главный врач Динамо рассказал о сроках восстановления лидера команды Луческу

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.