Кобель в Дортмунде: Боруссия подписала голкипера Штутгарта

Просмотров 2357
Комментариев 0
Кобель в Дортмунде: Боруссия подписала голкипера Штутгарта

Швейцарский вратарь заключил со «шмелями» долгосрочный контракт.

Боруссия Д завершила переход голкипера швабов Грегори Кобеля. 23-летний страж ворот подписал с черно-желтыми соглашение до 2026 года, информирует официальный сайт клуба.

«Боруссия Дортмунд — один из крупнейших и самых известных футбольных клубов в мире. Клуб, цель которого — ежегодно бороться за титул чемпиона лиги и Кубок Германии, а также играть в Лиге чемпионов. Это заставляет меня гордиться тем, что могу играть за Боруссию. Я хочу внести свой вклад в будущие успехи Дортмунда.

На поле вы можете видеть, что я эмоциональный парень. Находиться на поле перед более чем 80 000 фанатов после пандемии, в такой атмосфере — я уже с нетерпением жду этого!», — прокомментировал событие футболист.

Читайте также Холанд о контракте с Боруссией Дортмунд: «Я его уважаю, я простой парень» Холанд о контракте с Боруссией Дортмунд: «Я его уважаю, я простой парень»

В прошедшем сезоне игрок сборной Швейцарии провел за Штутгарт 33 матча в Бундеслиге, в которых пропустил 54 мяча, а в пяти встречах сохранил свои ворота сухими, чем помог своей команде занять девятое место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.