Кобин рассказал о конфликте с Милевским в Минае: «Хотел, чтобы Артема не было в команде»

Просмотров 28000
Комментариев 0
Кобин рассказал о конфликте с Милевским в Минае: «Хотел, чтобы Артема не было в команде»

Бывший главный тренер Миная рассказал о взаимоотношения с нападающим Артемом Милевским.

Экс-наставник закарпатской команды Василий Кобин отметил, что после матча 15-го тура прошедшего сезона УПЛ с Александрией изменил свое отношение к звездному форварду. 

«На 80-й минуте матча с Александрией мы проигрывали со счетом 0:3, я начал делать замены и дал возможность сыграть парням, игравшим мало. Вышли достаточно молодые парни. И я хотел выпустить Артема, чтобы он вышел среди молодых ребят и помог им своим опытом. 

И мне не понравилась его реакция, он сказал: «Васильич, для чего я буду выходить? Матч же уже проигран». Мне это не понравилось, я противник того, чтобы игроки так поступали. Я был на таких эмоциях, что в раздевалке летало все подряд, полтора часа сидели и разговаривали про наши результаты и взаимоотношения в команде.

На следующий день созвонились. Он воспринял предложение как обиду и поражение, мол, игрок с таким именем не может выходить на замену на 80-й минуте. Мы все люди, у нас разные характеры. 

Мы поговорили, и моя позиция заключалась в том, чтобы его не было в команде, чтобы он покинул состав. Если человек отказывается выйти на замену, значит, он не поможет нам и в следующих матчах. Однако он остался в команде. Мы с руководством общались по этому поводу, оно уговорило меня. Но я стал смотреть на этого человека немного по-другому.

На тренировках он выкладывался и работал, но все равно есть какое-то недоверие к человеку», — рассказал Кобин в интервью журналисту Роману Бебеху на YouTube.

Читайте также Кополовец о совмещении должностей: «Возник конфликт интересов» Кополовец о совмещении должностей: «Возник конфликт интересов»

В минувшем сезоне УПЛ 36-летний Милевский в составе Миная провел десять матчей, результативными действиями не отметился. 

Закарпатская команда финишировала на последнем, 14-м месте и вылетела в Первую лигу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.