Кобин вернулся в Металлист: стала известна должность, которую занял шестикратный чемпион УПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 816
Комментариев 0
Кобин вернулся в Металлист: стала известна должность, которую занял шестикратный чемпион УПЛ
Василий Кобин. Фото ФК Минай

Бывший тренер Миная официально оформил свое возвращение в харьковскую команду, но не на тренерский мостик, как говорилось изначально, а на должность спортивного директора желто-синих.

Как сообщил вице-президент Металлиста Евгений Красников для официального сайта харьковчан, известный в прошлом украинский защитник и тренер Василий Кобин назначен спортдиром новичка УПЛ.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Metalist (@fcmetalist)

Шестикратный чемпион УПЛ в составе Шахтера именно из донецкой команды переехал в 2014 году в Харьков, где сыграл 17 матчей за бывших серебряных призеров Премьер-лиги.

Напомним, что в тренерской карьере Кобин успел поруководить лишь Минаем, из которого 37-летнего специалиста уволили в сентябре 2021 года.

Для бывшего футболиста должность функционера станет дебютной в профессиональной карьере. Напомним, что в свое время сам Красников был спортивным директором Металлиста.

Читайте также Одно из финальных решений в Металлисте: Красников перед уходом в Днепр–1 назначил нового гендиректора Одно из финальных решений в Металлисте: Красников перед уходом в Днепр–1 назначил нового гендиректора

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.