Одно из финальных решений в Металлисте: Красников перед уходом в Днепр–1 назначил нового гендиректора

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5648
Комментариев 1
Одно из финальных решений в Металлисте: Красников перед уходом в Днепр–1 назначил нового гендиректора
Валерий Грига справа, фото: Instagram

Президент Металлиста Евгений Красников назначил генеральным директором харьковского клуба Валерия Григу, который до этого работал исполнительным директором.

Евгений Красников совсем скоро перейдет из Металлиста в Днепр-1. Перед своим уходом он решил провести кадровые изменения в харьковском клубе.

Валерий Грига сменил должность с исполнительного директора на генерального. На этой должности он заменит Александра Ворошилова, который теперь будет трудиться на бывшей должности Григи.

Грига работает в Металлисте с 2005 года. Раньше он возглавлял медиадепартамент харьковского клуба, а потом перешел в селекционный отдел. После чего работал исполнительным директором в ФК «Метал», а потом и Металлисте.

Стоит отметить, что по информации журналиста Игоря Цыганика деньги от Днепра-1 за трансфер тренера Металлиста Александра Кучера уже пошли, а сам Красников в ближайшее время будет объявлен спортивным директором днепровского клуба.

Читайте также «Президент Динамо хочет, чтобы болельщики имели доступ бесплатно смотреть футбол»: Мохник – о едином телепуле «Президент Динамо хочет, чтобы болельщики имели доступ бесплатно смотреть футбол»: Мохник – о едином телепуле

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Иван Иванович
Иван Иванович
7 августа 2022 14:09
Шутка
0
0