Кочергин отметился результативной передачей в матче Ракува: видео ассиста украинского хавбека

Просмотров 792
Владислав Кочергин. Фото: ФК Ракув

Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин сделал голевую передачу в домашнем матче 21-го тура чемпионата Польши против Гурника Забже (2:0)

Владислав Кочергин вышел в стартовом составе Ракува на домашний поединок 21-го тура чемпионата Польши против Гурника Забже, который состоялся сегодня и завершился победой хозяев поля (2:0).

На десятой минуте встречи украинский полузащитник отдал результативную передачу на латвийского форварда Владиславса Гутковскиса, который вывел хозяев вперед.

Видео ассиста Кочергина можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Во втором тайме Кочергин получил желтую карточку и был заменен на 81-й минуте на польского хавбека Виктора Длугоша.

Второй гол Ракува в компенсированное время забил бразилький форвард Жан Карлос.

26-летний Кочергин провел за Ракув 30 матчей в текущем сезоне во всех турнирах, забил семь голов и сделал две результативные передачи.

Ракув сыграл 21 поединок, набрал 49 очков и уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Польши, опережая варшавскую Легию на десять зачетных пунктов.