Кочергин помог Ракуву добыть ничью со Спортингом: видео ассиста украинца в матче Лиги Европы

Просмотров 1895
Владислав Кочергин. Фото ФК Ракув

Чемпион польской Экстраклясы Ракув в поединке третьего тура группового турнира Лиги Европы сумел заработать первые баллы, сыграв в ничью с португальским Спортингом (1:1).

Поединок третьего тура группового турнира Лиги Европы против Спортинга начался для Ракува с «подарка» от португальцев: уже на восьмой минуте прямую красную карточку заработал шведский нападающий гостей Виктор Дьокереш.

Однако, воспользоваться преимуществом в игре 11 на 10 Ракув не сумел и вообще, едва избежал поражения.

От фиаско команду из Ченстоховы спас точный удар Фабиана Пясецкого, которому выдал отличный пас форвард национальной сборной Украины Владислав Кочергин.

Ассист Кочергина доступен в нашем телеграм-канале по ссылке

После ничьей со Спортингом Ракув имеет в активе один балл после трех матчей и занимает последнюю, четвертую ступень в квартете D.

• Во главе группы находится итальянская Аталанта из Бергамо: семь очков. Далее следуют Спортинг и австрийский Штурм из Граца: по четыре балла.
  • В текущем сезоне Владислав Кочергин сыграл за Ракув в 21 поединке во всех турнирах: пять голов, две результативные передачи.
  • Transfermarkt оценивает 27-летнего украинца в два миллиона евро.