Кочергин сделал голевой пас в заключительном туре чемпионата Польши: видео ассиста украинского хавбека Ракува

Просмотров 1169
Владислав Кочергин. Фото: Ракув

Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин сделал результативную передачу на шведского хавбека Густава Берггрена во вчерашнем домашнем матче против Заглембе (1:1).

Владислав Кочергин сделал голевую передачу на Густава Берггрена на 76-й минуте вчерашнего матча 34-го тура чемпионата Польши, в котором Ракув сыграл вничью с Заглембе (1:1). Этот мяч позволил хозяевам уйти от поражения.

Украинский хавбек вышел в стартовом составе Ракува и провел на поле 81 минуту игрового времени, после чего был заменен на Шимона Чижа.