Кочергин забил уже пятый гол в этом сезоне: видео взятия ворот украинца в матче с Легией

Просмотров 1910
Владислав Кочергин. Фото ФК Ракув

Полузащитник национальной сборной Украины и чемпиона Польши Ракува Владислав Кочергин отметился очередным голом за свой клуб в поединке Экстраклясы против Легии.

В центральном поединке 11-го тура польской Экстраклясы между Легией из Варшавы и Ракувом очередным голом отметился полузащитник национальной сборной Украины Владислав Кочергин.

Сделал это наш соотечественник на 26-й минуте игры. Украинец набежал на прострельную передачу с правого фланга перед штрафной Легией и ударом в одно касание с рикошетом от штанги оформил взятие ворот.

🔥 Видео гола Владислава Кочергина в ворота Легии доступно в нашем телеграм-канале

В итоге Ракув победил со счетом 2:1. В составе хозяев поля гол в свой актив записал Павел Влошек на третьей добавленной к первой половине игры минуте, а победу Раку вырвал благодаря автоголу Аугустиняка.

• Ракув занимает вторую строчку в турнирной таблице Экстраклясы, имея в активе 22 очка. Легия занимает четвертое место с 22 пунктами.
  • В текущем чемпионате Владислав Кочергин сыграл за Ракув в 19 поединках во всех турнирах: пять голов, одна результативная передача.
  • Transfermarkt оценивает 27-летнего украинца в два миллиона евро.