Кочергин забил за Ракув в квалификации Лиги чемпионов: видео важного гола украинца в ворота Ариса

Просмотров 600
Владислав Кочергин. Фото ФК Ракув

Атакующий полузащитник сборной Украины и Ракува Владислав Кочергин вывел свою команду вперед в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с Арисом.

Владислав Кочергин стал автором первого гола Ракува в двухматчевом противостоянии с кипрским Арисом за путевку плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Украинец вышел в основе на этот поединок и отметился забитым голом уже на седьмой минуте. Мартин Цебуля протянул мяч по правому флангу и ворвался в штрафную Ариса, будучи в районе вратарской он сделал прострел на дальнюю штангу, где Кочергин в одно касание отправил его в сетку ворот.

Видео гола Кочергина в ворота Ариса доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

Во втором тайме преимущество поляков удвоил Пясецки с пенальти, а у Ариса отметился Маямбела. В итоге матч закончился победой Ракува со счетом 2:1.

• Это уже второй гол Кочергина в квалификации Лиги чемпионов, ранее он забил победный гол в ворота Флоры.
  • Кочергин выступает за Ракув с марта 2022 года, его контракт с польским клубом рассчитан до лета 2025 года.
  • В прошлом раунде Ракув прошел эстонскую Флору (1:0 и 3:0), а Арис справился с БАТЭ (6:2 и 5:3).
  • Ответный матч Арис и Ракув проведут 15 августа на Кипре.