Кочергин забил за Ракув во втором матче подряд в Лиге конференций: видео шедеврального гола в ближнюю девятку

Просмотров 1333
Владислав Кочергин. Фото: ФК Ракув

Состоялся ответный поединок второго раунда квалификации Лиги конференций между казахстанской Астаной и польским Ракувом. Встреча завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

Единственный мяч на 16-й минуте забил бывший полузащитник Зари Владислав Кочергин. Хавбек подхватил мяч возле штрафной хозяев и сильным ударом отправил его в «девятку» ворот.

Отметим, что в первом матче украинец также отметился забитым мячом в ворота Астаны. Встреча в Польше завершилась уверенной победой Ракува со счетом 5:0.

Добавим, что в составе Астаны с первых минут на поле вышел украинец Даниил Бескоровайный.

В следующем раунде турнира Ракув сыграет с победителем пары Спартак Трнава — Ньютаун. Напомним, в первом матче словаки выиграли со счетом 4:1.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladyslav Kochergin 🙏🏻⚽️❤️ (@v_kochergin10)

Напомним, что в Ракув 26-летний Кочергин перешел в апреле 2022 года. Заря бесплатно отпустила украинского полузащитника, который за последние месяцы отыграл в клубе три матча.

Читайте также У бывшего игрока Динамо обокрали дом: вынесли имущества на 600 тысяч евро У бывшего игрока Динамо обокрали дом: вынесли имущества на 600 тысяч евро