У бывшего игрока Динамо обокрали дом: вынесли имущества на 600 тысяч евро

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5039
Комментариев 0
У бывшего игрока Динамо обокрали дом: вынесли имущества на 600 тысяч евро
Домагой Вида. Фото: ФК Бешикташ

Экс-защитник киевского Динамо и сборной Хорватии Домагой Вида стал жертвой грабителей. Дом футболиста в Загребе обворовали на 600 тысяч евро.

Бывший игрок обороны Динамо Вида, который в прошлом сезоне выступал за турецкий Бешикташ, вернулся в Загреб, где защитника ждал неприятный сюрприз. 

Вчера Вида вернулся в свой дом и обнаружил, что его ограбили. Полиция не делала никаких заявлений, что воры ограбили Домагоя, но местные журналисты утверждают, что было вынесено имущества на 600 тысяч евро.

Также журналисты утверждают, что дом Виды находится на территории хорошо охраняемого загородного комплекса, что свидетельствует о работе профессионалов.

Из-за ограбления Вида отложил вопрос с трансфером в греческий АЕК. 

Напомним, защитник сборной Хорватии ушел из Динамо в 2017 году. Бешикташ бесплатно заполучил игрока, который к тому моменту стоил девять миллионов евро, согласно данным Transfermarkt. За столичный клуб хорват отыграл 161 матч и забил 13 мячей в период с 2013 по 2017 гг.

Читайте также «Это – выдающаяся тренерская работа Луческу»: Олег Федорчук нашел причину победы Динамо над Фенербахче «Это – выдающаяся тренерская работа Луческу»: Олег Федорчук нашел причину победы Динамо над Фенербахче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.