Кочергиным интересуется клуб Бундеслиги: трансфер хавбека Зари может состояться в ближайшее время

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 49433
Комментариев 0
Кочергиным интересуется клуб Бундеслиги: трансфер хавбека Зари может состояться в ближайшее время
Владислав Кочергин. Коллаж: Fanday

Владислав Кочергин попал в сферу интересов Арминии.

Как стало известно редакции Fanday, клуб из Билефельда попытается подписать Кочергина уже зимой. Если Арминия согласует с Кочергиным условия личного контракта, то предпримет попытку договориться с Зарей о переходе полузащитника. 

Вариант, при котором клубы не смогут найти общий знаменатель, предусматривает, что Кочергин присоединится к Арминии летом на правах свободного агента.

Арминия готова предложить Владиславу личный контракт на лучших условиях, чем в Заре. Однако деньги не играют главную роль в переходе, так как Кочергин давно хочет попробовать себя в европейском чемпионате. Арминия занимает 17-е место в Бундеслиге, имея в активе 16 очков. Возглавляет команду Франк Крамер.

Читайте также «Давит ли Заря на Кочергина? У Владислава хорошая психика и характер»: агент сборника рассказал о положении футболиста в дубле луганчан «Давит ли Заря на Кочергина? У Владислава хорошая психика и характер»: агент сборника рассказал о положении футболиста в дубле луганчан

Отметим, что Заря пыталась договориться с 25-летним полузащитником о продлении соглашения, но без существенного увеличения личных условий. К тому же попытки предпринимались зимой, когда матчей уже не было. Владислав настроен уйти из луганского клуба.

Напомним, что последний раз Кочергин выходил на поле 3 октября в матче УПЛ против Десны (2:0), в котором отметился ассистом. После этого хавбек был переведен в дубль Зари из-за отказа продлить контракт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.