«Когда Алиев услышал, что я у Милевского, даже приходить не стал»: Ахава откровенно — о скандале и отношениях с футболистами Динамо и сборной

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 10069
Комментариев 0
«Когда Алиев услышал, что я у Милевского, даже приходить не стал»: Ахава откровенно — о скандале и отношениях с футболистами Динамо и сборной
Ахава Тесленко в компании Александра Алиева. Фото: Google

Украинская журналистка Ахава Тесленко поделилась воспоминаниями из жизни звездной пары Милевский/Алиев в эксклюзивном интервью FanDay.

Тесленко стала знаменитостью после неудавшегося интервью с Алиевым. Футболист откровенно хамил девушки с обильным использованием ненормативной лексики. В интервью нашему сайту Ахава рассказала о первой встрече с Александром после тех событий, заодно упомянув и про непростой уход Артема Милевского из Динамо. 

«Мы долго не виделись. Даже когда Милевский собирал вещи перед отъездом в Турцию, а я у него тогда была, то Алиев об этом узнал и не приехал. Милевский тогда на высоких тонах расставался с клубом. Он попросил помочь ему опубликовать письмо Блохину, которое он писал, и я приехала забирать рукопись.

В то время друзья приезжали прощаться с Артемом. В этот момент позвонил Алиев, и Адлейба сказал: «Здесь подружка твоя». Алиев так и не приехал к Милевскому домой, а уже в аэропорт. Помню, Милевский пытался нас примирить, но ничего не получалось».

Ахава Тесленко высоко ценит личные качества Милевского, при этом допуская, что его реальный возраст может отличаться от указанных в паспорте данных.

«Хотя Артема, может, и считают ветреным идиотом, но это не так. Он просто был очень открыт к людям, но проявлял это не к тем, потому сам и страдал в результате. Артем прошел более жесткую школу жизни из-за собственных ошибок. К Саше это тоже относится, но это разные ошибки. 

Я желаю Артему, чтобы он развивался в любом направлении хоть в футболе, хоть на танцполе. Еще говорили, что он был «замазан»  на два года, если ему сейчас 37 по паспорту, то по-хорошему ему 39.

Мы свечу не держали, но еще в те годы, более десяти лет назад, говорили, что его поколение было «замазано» на два года, чтобы могли играть за молодежную сборную.

То есть у него полжизни впереди. Уже имея опыт, мудрость и знания – все получится».

«Кто лучший футболист: Милевский или Алиев? Мне кажется, что публика больше хвалила Алиева, как футболиста. Я не могу здесь объективно сказать, потому что Милевский мне почти родная душа, а с Алиевым вы сами понимаете», — подчеркнула яркая журналистка.

Читайте также «Был роман с женатым футболистом»: Ахава Тесленко дала огненное интервью о телевидении, Ахметове, Зеленском, Рабиновиче и Алиеве с Милевским «Был роман с женатым футболистом»: Ахава Тесленко дала огненное интервью о телевидении, Ахметове, Зеленском, Рабиновиче и Алиеве с Милевским

Большое и огненное интервью с Ахавой Тесленко читайте на FanDay.net. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.