«Когда он уже остановится?»: Джака возмутился поведением Зинченко перед матчем с Ливерпулем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8325
Комментариев 0
«Когда он уже остановится?»: Джака возмутился поведением Зинченко перед матчем с Ливерпулем
Александр Зинченко и Гранит Джака. Фото ФК Арсенал

Полузащитник Арсенала Гранит Джака высказался о своем отношении к новому одноклубнику украинцу Александру Зинченко, который летом присоединился к «канонирам».

Джаке запомнилось поведение Зинченко перед игрой с Ливерпулем (3:2). Украинец все никак не мог замолчать и это отложилось в памяти его одноклубника.

«У нас была встреча перед игрой с Ливерпулем, а Зинченко сидел позади меня и говорил. Я думал: «Когда ты уже остановишься?» (смеется). Он прекрасный парень, очень открытый. Нам необходим человек с таким характером в команде», – признался Джака пресс-службе лондонского клуба.

Украинец перешел в Арсенал из Манчестер Сити летом этого года за 35 млн евро. Контракт английского клуба с 25-летним защитником рассчитан до лета 2026 года.

В текущем сезоне Зинченко сыграл в составе Арсенала в шести поединках, в которых он отметился ассистом. На данный момент украинец находится в лазарете из-за травмы берцовой кости, пропустив семь матчей.

Следующий свой поединок Арсенал проведет сегодня против Лидса, начало в 16:00 по киевскому времени.

Читайте также Миколенко – один из худших: стали известны оценки игроков Эвертона за матч против Тоттенхэма Миколенко – один из худших: стали известны оценки игроков Эвертона за матч против Тоттенхэма
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.